Dosen dan Tenaga Pendidik

Sumber daya manusia program studi Perencanaan Wilayah dan Kota tersusun atas tenaga dosen dan tenaga kependidikan.


Nama Lengkap NIP/NIPH Email
Rina Noor Hayati, S.Si., M.Si. 198610282019122001 rinanoorhayati@lecturer.itk.ac.id
Diah Mahmudah, S.Kom 100320082 diah.mmdh@staff.itk.ac.id
Rahmi Yorika, S.Si., M.Sc. 198711272019032017 rahmiyorika@lecturer.itk.ac.id
Elin Diyah Syafitri, S.T., M.Sc. 100117115 elindiyahs@lecturer.itk.ac.id
Nanda Kartika, S.Hut. 100218058 nanda.kartika@staff.itk.ac.id
Umar Mustofa, M.Sc. 198802032019031009 umar.mustofa@lecturer.itk.ac.id
Asri Prasaningtyas, S.Hut., M.Sc. 198901172019032018 asri.p@lecturer.itk.ac.id
Rahmat Aris Pratomo, S.T., M.T., M.Sc. 198607052019031016 r.a.pratomo@lecturer.itk.ac.id
Mohtana Kharisma Kadri, S.T., M.Eng. 198903262019031013 mohtana.kharisma@lecturer.itk.ac.id
Devi Triwidya Sitaresmi, S.T., M.T. 199309252019032024 dsitaresmi@lecturer.itk.ac.id
Rizky Arif Nugroho, S.T., M.T. 198912012018031001 arif.rizky@lecturer.itk.ac.id
Mega Ulimaz, S.T., M.T. 100116084 megaulimaz@lecturer.itk.ac.id
Dwiana Novianti Tufail, S.T., M.T. 100116076 dwianatufail@lecturer.itk.ac.id
Ariyaningsih., S.T., M.T., M.Sc. 198910192019032014 ariyaningsih@lecturer.itk.ac.id
Ajeng Nugrahaning Dewanti, S.T., M.T., M.Sc. 199006022015042003 ajengnd@lecturer.itk.ac.id
Achmad Ghozali, S.T., M.T. 199105132018031001 ghozali@lecturer.itk.ac.id